Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Электрон глазами Ноодинамики
Автор: Артур Фролов      Дата: 04.04.2018 09:14


Электрон глазами Ноодинамики      Наибольшие нарекания Ноодинамика получает по поводу составного характера электрона, считающегося неделимым. Никакого противоречия с ортодоксальной наукой нет, неделимость электрона не исключает его составного характера. Фактически, электрон представляет из себя простейший узелок на струне, трижды пересекающей границу нашей 3D реальности, эти точки пересечения и называются нижними кварками. Следует понимать, что это только удобная для представления модель, и вполне возможно, что никакой проволоки (или нити) в природе не намотано.
     Присмотревшись внимательно, мы можем так же обнаружить, что электроны имеют два варианта спина +-1/2 (левый и правый), античастицу - позитрон (ее достаточно хорошо видно под браной горизонта событий), при аннигиляции могут образовываться 2 или 3 пары гамма квантов (причем величина энергии аннигиляции приблизительно равна количеству высвобождающихся планковских квартир, умноженных на величину D, названную мной домус энерджи - энергией кванта пустого пространства), кроме того мною предполагается, что аннигиляция может сопровождаться появлением пары фотонов и пары нейтрино-антинейтрино, хотя этот канал реакции наименее вероятен.


Автор: Артур Фролов прочтений: 18821 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19131
  Цена: 10 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика