Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лечение covid-19
Автор: Артур Фролов      Дата: 14.05.2020 14:29


Лечение covid-19      Медицинский центр «Алтимед» - разработчик технологии приборной диагностики и лечения covid-19. Основу оборудования составляют диагностические комплексы АТМ, которые определяют наличие коронавирусных биополимеров в человеческих тканях при помощи обнаружения резонансных высоких частот, свойственных этим агентам. Аппарат достаточно компактный:
     
     

     
     После обнаружения вируса следует немедленная медикаментозная и приборная терапия. В течение 7ми минут опасность летального исхода устраняется, вирус полностью теряет свою агрессивность, для полного выздоровления (момента, когда вирус перестает диагностироваться нашими методами и любыми другими) необходимо провести еще не менее 42 сеансов по 7 минут с перерывами между каждыми тремя сеансами в несколько часов, в наиболее тяжелых случаях коронавирусная инфекция преодолевается за 5-7 календарных дней. Лечебный апарат выглядит так:
     
     

     
     Для оперативной организации медицинской помощи необходимо помещение, оборудованное согласно санитарных норм (в любом медицинском учреждении) и достаточное количество младшего медицинского персонала (2 человека на один комплект оборудования).
     
     В настоящий момент такие центры по борьбе с коронавирусом открываются в нескольких странах. Наиболее продвинутый по времени центр функционирует в ОАЭ:
     Работают 20 врачей в 3 смены.
     
     

     
     Предлагаем организовать такой же центр в любом мегаполисе планеты. Это позволит решить проблему covid-19 в кратчайшие сроки с минимальными затратами. Для обучения персонала необходим выезд 2-3 специалистов-инструкторов от нас как от разработчика технологии.
     
     Наш контакт: www.altimed.net
     
     


Автор: Артур Фролов прочтений: 2057 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32667
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика